基本信息
小区参考价:31313元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

商业街50号3室2厅西南
320万 107.23㎡ 3室2厅 西南
29843元/㎡ 商业街50号院
满五年近地铁3km公园
商业街50号3室1厅东
300万 92.86㎡ 3室1厅 东
32307元/㎡ 商业街50号院
满五年近地铁3km公园
商业街50号3室2厅南
258万 106.33㎡ 3室2厅 南
24265元/㎡ 商业街50号院
未满两年近地铁3km公园
商业街50号3室2厅南北
360万 113.06㎡ 3室2厅 南北
31842元/㎡ 商业街50号院
满五年近地铁3km公园
商业街50号2室1厅东南
198万 74.54㎡ 2室1厅 东南
26563元/㎡ 商业街50号院
满五年近地铁3km公园
商业街50号2室1厅东西
240万 84.26㎡ 2室1厅 东西
28484元/㎡ 商业街50号院
满五年近地铁3km公园