尽在房天下app
均价 13214元/㎡
草市街
二手房源
出租房源
1995
青羊
20%
4.50
暂无
板楼
0.6元/平米/月
重庆桥达茂宸房地产开发有限公司
82.8万 62.25㎡ 2室1厅 西南
13302元/㎡ 小关庙巷34号
77万 58.94㎡ 2室1厅 东
13065元/㎡ 小关庙巷34号
查看更多在售二手房
暂无数据
13215元/㎡
暂无价格
12397元/㎡
11865元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。