基本信息
小区参考价:26616元/㎡
环比 0.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.10
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
6018.56平方米
小区房源

旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
260万 103.09㎡ 3室1厅 东南
25221元/㎡ 旭和倾城
满五优质教育近地铁
旭和倾城二期3室1厅东南
290万 103.09㎡ 3室1厅 东南
28131元/㎡ 旭和倾城
满五年优质教育近地铁
旭和倾城二期2室1厅西北
210万 80.66㎡ 2室1厅 西北
26036元/㎡ 旭和倾城
满五年优质教育近地铁
旭和倾城二期2室1厅西
192万 85.06㎡ 2室1厅 西
22573元/㎡ 旭和倾城
满两年优质教育近地铁
旭和倾城二期2室0厅东南
188万 74.22㎡ 2室1厅 东南
25331元/㎡ 旭和倾城
满五年优质教育近地铁
旭和倾城二期2室1厅西北
200万 80.66㎡ 2室1厅 西北
24796元/㎡ 旭和倾城
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:93路、340路、70路、53路、35路、343路(小南街南站) 地铁:2号线(人民公园站、通惠门站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开