基本信息
小区参考价:12738元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
郫都
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天骄苑1室0厅东南
60万 46.33㎡ 1室 东南
12951元/㎡ 西源社区
满两年3km公园3km购物中心
天骄苑1室1厅东南
56万 46.14㎡ 1室1厅 东南
12137元/㎡ 西源社区
满五年3km公园3km购物中心
天骄苑1室1厅东
58万 46.33㎡ 1室1厅 东
12519元/㎡ 西源社区
满五年3km公园3km购物中心
天骄苑1室1厅东
55万 46.14㎡ 1室1厅 东
11921元/㎡ 西源社区
未满两年3km公园3km购物中心
天骄苑3室2厅西南
125万 114.05㎡ 3室2厅 西南
10961元/㎡ 西源社区
满两年3km公园3km购物中心
天骄苑2室1厅东南
69万 46.33㎡ 2室1厅 东南
14894元/㎡ 西源社区
满两年3km公园3km购物中心