尽在房天下app
均价 11080元/㎡
花牌坊
二手房源
出租房源
1990
金牛
10%
2.00
暂无
塔楼,板楼
0.5元/平米/月
无开发商
83万 82.13㎡ 3室1厅 东南
10106元/㎡ 西体路9号
查看更多在售二手房
暂无数据
11080元/㎡
23666元/㎡
11697元/㎡
11485元/㎡
10736元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。