基本信息
小区参考价:3634元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
彭州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西海北街154号2室2厅南
32万 84.06㎡ 2室2厅 南
3807元/㎡ 西海北街154号
满五年3km公园3km购物中心
西海北街154号3室1厅西
53.8万 145.93㎡ 3室1厅 西
3687元/㎡ 西海北街154号
满五年3km公园3km购物中心
西海北街154号2室1厅东
29万 83.56㎡ 2室1厅 东
3471元/㎡ 西海北街154号
满五年3km公园3km购物中心
西海北街154号3室1厅南
39.5万 114.58㎡ 3室1厅 南
3448元/㎡ 西海北街154号
满五年3km公园3km购物中心
西海北街154号3室2厅北
41.8万 113.48㎡ 3室2厅 北
3684元/㎡ 西海北街154号
满五年3km公园3km购物中心
西海北街154号3室2厅南北
40.8万 120.39㎡ 3室2厅 南北
3389元/㎡ 西海北街154号
满五年3km公园3km购物中心