尽在房天下app
均价 5806元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2004
都江堰
40%
1.60
暂无
板楼
1.2元/平米/月
都江堰市同心置业发展有限公司
205万 337.85㎡ 4室3厅 西南
6068元/㎡ 天娇花园
查看更多在售二手房
暂无数据
5806元/㎡
3948元/㎡
4991元/㎡
6523元/㎡
3990元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。