尽在房天下app
均价 5818元/㎡
滨河
二手房源
出租房源
1998
龙泉驿
暂无
板楼
暂无信息
47.8万 95.96㎡ 2室1厅 东
4982元/㎡ 商业前街67号
50万 95.6㎡ 2室1厅 东北
5231元/㎡ 商业前街67号
查看更多在售二手房
暂无数据
5818元/㎡
7297元/㎡
6203元/㎡
暂无价格
5787元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。