尽在房天下app
均价 3367元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
1996
都江堰
5%
2.00
暂无
板楼,板塔结合
3元/平米/月
都江堰东润置业有限公司
33万 112.29㎡ 3室2厅 西北
2939元/㎡ 名都新城
45万 131.87㎡ 3室2厅 东南
3413元/㎡ 名都新城
20.8万 99.46㎡ 2室2厅 西南
2091元/㎡ 名都新城
40万 112.29㎡ 3室2厅 东南
3563元/㎡ 名都新城
查看更多在售二手房
暂无数据
3368元/㎡
4351元/㎡
5309元/㎡
暂无价格
4135元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。