尽在房天下app
均价 4980元/㎡
滨河
二手房源
出租房源
1998
龙泉驿
10%
0.50
暂无
板楼,板塔结合
1.5元/平米/月
龙泉地产
48万 90.77㎡ 3室2厅 东南
5289元/㎡ 开关厂宿舍
69.6万 117.92㎡ 3室1厅 东南
5903元/㎡ 开关厂宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
4980元/㎡
4645元/㎡
10183元/㎡
9486元/㎡
5543元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。