基本信息
小区参考价:19038元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
温江
- 绿化率:
38.3%
- 容积率:
0.52
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
224001.12平方米
小区房源

清溪玫瑰园5室2厅东南
480万 254.66㎡ 5室2厅 东南
18849元/㎡ 清溪玫瑰园
满五年人车分流3km公园
清溪玫瑰园4室2厅东南
350万 237.52㎡ 4室2厅 东南
14736元/㎡ 清溪玫瑰园
满五年人车分流3km公园
清溪玫瑰园4室2厅南
457万 222.05㎡ 4室2厅 南
20581元/㎡ 清溪玫瑰园
满五年人车分流3km公园
清溪玫瑰园4室2厅南
420万 231.84㎡ 4室2厅 南
18116元/㎡ 清溪玫瑰园
满五年人车分流3km公园
清溪玫瑰园5室2厅东南
445万 235.53㎡ 5室2厅 东南
18894元/㎡ 清溪玫瑰园
满五年人车分流3km公园
清溪玫瑰园 5室2厅 东南
488万 245.64㎡ 5室2厅 东南
19867元/㎡ 清溪玫瑰园
满五年人车分流3km公园
交通配套
光华大道→土龙路→永文路→芙蓉大道→清溪玫瑰园(从土龙路开始到本项目的每个十字路口都有项目的指示牌)本路段越6公里;羊西线→迪康大道→芙蓉大道→清溪•;玫瑰园(从迪康大道开始到本项目的每个十字路口都有项目的指示牌)本路段越5公里;新成温路→绕城高速辅道→清溪•;玫瑰园;从成都市区到清溪•;玫瑰园交通便利,光华大道、芙蓉大道、羊西线均为双向八车道。项目距市区二环路约20。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开