基本信息
小区参考价:8095元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.78
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
26667平方米
小区房源

北部桂庭2室2厅南
76万 92.91㎡ 2室2厅 南
8180元/㎡ 北部桂庭
满五年近地铁3km公园
北部桂庭3室1厅南
89万 107.47㎡ 3室1厅 南
8282元/㎡ 北部桂庭
满五年近地铁3km公园
北部桂庭2室1厅南北
82万 91.07㎡ 2室1厅 南北
9005元/㎡ 北部桂庭
满五年近地铁3km公园
北部桂庭3室1厅南
80万 92.91㎡ 3室1厅 南
8610元/㎡ 北部桂庭
满两年近地铁3km公园
北部桂庭5室2厅南
109万 168.98㎡ 5室2厅 南
6451元/㎡ 北部桂庭
满五年近地铁3km公园
北部桂庭2室2厅东南
78万 91.14㎡ 2室2厅 东南
8559元/㎡ 北部桂庭
未满两年近地铁3km公园
交通配套
从一环路经由北部新干线,紧靠成彭路,北新大道,短时间可到达。 22路、24路、512路等公交巴士可达市区各处。筹建中的地铁一号线终点站紧邻项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开