尽在房天下app
均价 12393元/㎡
中医大西青路48号
二手房源
出租房源
1995
金牛
10%
2.00
暂无
板楼
0.65元/平米/月
西青路48号
无开发商
81.2万 62.51㎡ 2室1厅 西南
12990元/㎡ 西青路48号院
105万 81.02㎡ 3室2厅 南
12960元/㎡ 西青路48号院
82万 67.93㎡ 2室1厅 东南
12072元/㎡ 西青路48号院
81万 67.93㎡ 2室1厅 南
11925元/㎡ 西青路48号院
查看更多在售二手房
暂无数据
12393元/㎡
12552元/㎡
暂无价格
17540元/㎡
10997元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。