尽在房天下app
均价 10045元/㎡
九里堤圃园路5号
二手房源
出租房源
1999
金牛
30%
2.00
暂无
板楼
0.35元/平米/月
圃园路5号
中铁二局房地产集团有限公司
88万 90.74㎡ 2室2厅 东
9699元/㎡ 圃园路5号院
118万 98.53㎡ 3室2厅 南
11977元/㎡ 圃园路5号院
120万 111.76㎡ 3室1厅 北
10738元/㎡ 圃园路5号院
88万 86.6㎡ 2室1厅 南
10162元/㎡ 圃园路5号院
79.5万 86.12㎡ 2室2厅 东南
9232元/㎡ 圃园路5号院
查看更多在售二手房
暂无数据
10046元/㎡
10419元/㎡
9639元/㎡
10078元/㎡
11134元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。