基本信息
小区参考价:10282元/㎡
环比 1.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
15%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

九里小区2室2厅南
78万 80.82㎡ 2室2厅 南
9652元/㎡ 九里小区
未满两年近地铁3km公园
九里小区2室1厅南北
93万 80.82㎡ 2室1厅 南北
11508元/㎡ 九里小区
满五年近地铁3km公园
九里小区3室2厅南北
145万 110.32㎡ 3室2厅 南北
13144元/㎡ 九里小区
满五年近地铁3km公园
九里小区2室1厅西
89万 88.33㎡ 2室1厅 西
10076元/㎡ 九里小区
满五年近地铁3km公园
九里小区2室1厅东西
85万 79.62㎡ 2室1厅 东西
10676元/㎡ 九里小区
满五年近地铁3km公园
九里小区 2室1厅 南
85万 89.11㎡ 2室1厅 南
9539元/㎡ 九里小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交3、93、48、56路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开