尽在房天下app
均价 12397元/㎡
草市街小关庙巷17号
二手房源
出租房源
1996
青羊
30%
2.00
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
小关庙巷17号
无开发商
124万 101.64㎡ 3室1厅 东南
12200元/㎡ 小关庙巷17号院
128万 101.64㎡ 3室2厅 西北
12594元/㎡ 小关庙巷17号院
查看更多在售二手房
小关庙巷17号院户型主要有101平-101平的明卫的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
12397元/㎡
暂无价格
13215元/㎡
11865元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。