基本信息
小区参考价:25734元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
西樾锦宸·熙上洋房产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
64666.7平方米
小区房源

西樾锦宸 4室2厅 南
598万 180.61㎡ 4室2厅 南
33111元/㎡ 西樾锦宸·熙上
满两年次新房人车分流
西樾锦宸3室2厅南
266万 119.93㎡ 3室2厅 南
22180元/㎡ 西樾锦宸·熙上
未满两年次新房人车分流
西樾锦宸4室2厅南北
438万 185.37㎡ 4室2厅 南北
23629元/㎡ 西樾锦宸·熙上
未满两年次新房人车分流
西樾锦宸4室1厅南
578万 255.59㎡ 4室1厅 南
22615元/㎡ 西樾锦宸·熙上
满两年次新房人车分流
西樾锦宸4室2厅东南
309万 141.45㎡ 4室2厅 东南
21846元/㎡ 西樾锦宸·熙上
未满两年次新房人车分流
西樾锦宸4室2厅南
510万 180.7㎡ 4室2厅 南
28224元/㎡ 西樾锦宸·熙上
未满两年次新房人车分流
交通配套
立体交通——三横三纵汇聚城市动脉,地铁3、9(在建)、17(在建)号线环绕构建立体网络
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 240㎡这个应该相对好一些。小区容积率还不错,楼间距比较大,采光挺好,还可以看看景色,这个不错。
- 240.00㎡(4室4厅1卫),185.00㎡(3室2厅1卫),比较适合我,期待有优惠住宅70年,还是大产权有保证