基本信息
小区参考价:11283元/㎡
环比 1.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
双流
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
西双楠漫里普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
18329.02平方米
小区房源

西双楠漫里3室2厅东南
105万 89.36㎡ 3室2厅 东南
11751元/㎡ 西双楠漫里
满两年次新房3km公园
西双楠漫里4室2厅南
131万 114.37㎡ 4室2厅 南
11455元/㎡ 西双楠漫里
未满两年次新房3km公园
西双楠漫里2室1厅西南
45万 87.17㎡ 2室1厅 西南
5163元/㎡ 西双楠漫里
未满两年次新房3km公园
西双楠漫里3室1厅东
98.5万 89.43㎡ 3室1厅 东
11015元/㎡ 西双楠漫里
未满两年次新房3km公园
西双楠漫里4室2厅东北
135万 108.98㎡ 4室2厅 南
12388元/㎡ 西双楠漫里
未满两年次新房3km公园
西双楠漫里4室2厅东南
115万 115.48㎡ 4室2厅 南
9959元/㎡ 西双楠漫里
满两年次新房3km公园
交通配套
周围三纵三横路网,对接四环路、西航港大道、星空路等城市交通主轴,紧挨地铁3、17号线九江北站(建设中)
- 楼上说物业好的,都是托,
- 谁不知道这地段好?估计也没几个新盘能在这拿地了。看小区配套设施啥的,都还可以,感觉日后升值潜力比较大。