尽在房天下app
攀成钢东大路1号
二手房源
出租房源
2017
锦江
30%
2.00
暂无
74000平方米
5元/平米/月
东大路1号
成都泰和华信投资有限公司
172万 175㎡
9800元/㎡ 泰合国际财富中心
查看更多在售二手房
泰合国际财富中心户型主要有40平-69平的户型方正的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
10288元/㎡
11349元/㎡
暂无价格
10084元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。