基本信息
小区参考价:4856元/㎡
环比 0.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
青白江
- 绿化率:
30.03%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
天和绣水岸普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
20116.23平方米
小区房源

天和绣水岸3室2厅西南
42万 96.25㎡ 3室2厅 西南
4364元/㎡ 天和绣水岸
满两年3km公园3km三甲医院
天和绣水岸3室2厅东
46.8万 115.03㎡ 3室2厅 东
4069元/㎡ 天和绣水岸
未满两年3km公园3km三甲医院
天和绣水岸3室1厅西南
45万 96.22㎡ 3室1厅 西南
4677元/㎡ 天和绣水岸
满两年3km公园3km三甲医院
天和绣水岸3室1厅东南
47.8万 114.94㎡ 3室1厅 东南
4159元/㎡ 天和绣水岸
满两年3km公园3km三甲医院
天和绣水岸3室2厅东南
55万 97.75㎡ 3室2厅 东南
5627元/㎡ 天和绣水岸
满两年3km公园3km三甲医院
天和绣水岸3室2厅西北
51万 96.33㎡ 3室2厅 西北
5295元/㎡ 天和绣水岸
满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:2,4,6路公交车,在城厢公立卫生院站下车,步行300米即可到达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 主推户型是 129.00㎡(4室2厅1卫),111.00㎡(3室2厅1卫)楼盘质量不知道如何,开发商不错应该差不了。
- 环境优美,生活品质有保证,每天可以晨跑小区产权70年,大产权房屋使用年限有保证,放心。