基本信息
小区参考价:19454元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
商品房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

蓝润锦江春天 1室1厅 西北
70万 69.99㎡ 1室1厅 西北
10002元/㎡ 蓝润锦江春天
满五年近地铁人车分流
蓝润锦江春天3室1厅东北
165万 88.38㎡ 3室1厅 东北
18670元/㎡ 蓝润锦江春天
满五年近地铁人车分流
蓝润锦江春天3室1厅西南
150万 78.87㎡ 3室1厅 西南
19019元/㎡ 蓝润锦江春天
满五年近地铁人车分流
蓝润锦江春天3室2厅西北
143万 85.3㎡ 3室2厅 西北
16765元/㎡ 蓝润锦江春天
满五年近地铁人车分流
蓝润锦江春天1室0厅西南
55万 74.03㎡ 1室 西南
7430元/㎡ 蓝润锦江春天
未满两年近地铁人车分流
蓝润锦江春天3室1厅东南
147万 85.32㎡ 3室1厅 西北
17230元/㎡ 蓝润锦江春天
满五年近地铁人车分流
交通配套
三圣乡花卉市场。途径线路23路;31路;56路;343路;541路;898路;899路等。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开