基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
65%
- 容积率:
0.61
- 产权描述:
融创麓湖之春商业产权为40年
- 建筑面积:
179960平方米
小区房源

融创玖棠府5室2厅南北
1420万 270.49㎡ 5室2厅 南北
52498元/㎡ 融创麓湖之春
未满两年近地铁人车分流
融创玖棠府4室1厅东东北
258万 142.2㎡ 4室1厅 东北
18144元/㎡ 融创麓湖之春
满两年近地铁人车分流
融创玖棠府4室1厅南
315万 181.25㎡ 4室1厅 南
17380元/㎡ 融创麓湖之春
满两年近地铁人车分流
融创玖棠府4室2厅东南
918万 211.25㎡ 4室2厅 东南
43456元/㎡ 融创麓湖之春
满两年近地铁人车分流
融创玖棠府4室1厅南
226万 142.36㎡ 4室1厅 东
15876元/㎡ 融创麓湖之春
满五年近地铁人车分流
融创玖棠府4室2厅南北
1399万 236.97㎡ 4室2厅 南北
59038元/㎡ 融创麓湖之春
满五年近地铁人车分流
交通配套
乘坐地铁1号线在广都站下车,在广都站乘坐501/4A到华阳客运站,转811到正兴加油站下车步行300米即可到达。 自驾:沿天府大道南延线上武汉路西段,经第二个辅道出口直行3000米右侧,到达终点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开