基本信息
小区参考价:16014元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.13
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
28095.17平方米
小区房源

米兰香洲 2室1厅 东
146万 92.62㎡ 2室1厅 东
15764元/㎡ 米兰香洲
满五年近地铁人车分流
米兰香洲2室1厅西南
188万 92.52㎡ 2室1厅 西南
20320元/㎡ 米兰香洲
满五年近地铁人车分流
米兰香洲3室1厅东南
228万 145.7㎡ 3室2厅 东南
15649元/㎡ 米兰香洲
满五年近地铁人车分流
米兰香洲3室2厅东北
188万 131.41㎡ 3室2厅 东北
14307元/㎡ 米兰香洲
满五年近地铁人车分流
米兰香洲2室2厅东南
136万 92.62㎡ 2室2厅 东南
14684元/㎡ 米兰香洲
满五年近地铁人车分流
米兰香洲3室2厅西北
215万 129.26㎡ 3室2厅 西北
16634元/㎡ 米兰香洲
满五年近地铁人车分流
交通配套
32路、78路、309路、407路、512路、518路、163路、164路、41路、64路、125路、215路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开