基本信息
小区参考价:31846元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
锦江
- 绿化率:
33%
- 容积率:
3.57
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
4762.38平方米
小区房源

昆仑华庭3室1厅东
270万 89.86㎡ 3室1厅 东
30047元/㎡ 昆仑华庭
满两年近地铁人车分流
昆仑华庭2室1厅西北
135万 59.38㎡ 2室1厅 西北
22735元/㎡ 昆仑华庭
未满两年近地铁人车分流
昆仑华庭1室1厅东南
158万 52.25㎡ 1室1厅 东南
30240元/㎡ 昆仑华庭
满两年近地铁人车分流
昆仑华庭2室1厅南
150万 58.8㎡ 2室1厅 南
25511元/㎡ 昆仑华庭
满两年近地铁人车分流
昆仑华庭3室1厅东
295万 94.57㎡ 3室1厅 东北
31194元/㎡ 昆仑华庭
未满两年近地铁人车分流
昆仑华庭2室1厅东
245万 84.59㎡ 2室1厅 东
28964元/㎡ 昆仑华庭
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:55、38、45路公交车锦兴东路站,距离项目500米左右。 地铁:1号线锦江宾馆站,距离项目约1千米。 驾车:距离天府广场约1.6公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开