基本信息
小区参考价:11871元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
金牛
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

福兴苑(金牛)2室2厅东南
73万 65.94㎡ 2室2厅 东南
11071元/㎡ 福兴苑
满五年近地铁3km公园
福兴苑(金牛)2室1厅东北
78.8万 65.94㎡ 2室1厅 东北
11951元/㎡ 福兴苑
满五年近地铁3km公园
福兴苑(金牛)3室1厅西南
89.8万 72.66㎡ 3室1厅 西南
12359元/㎡ 福兴苑
满五年近地铁3km公园
福兴苑(金牛)3室1厅东南西北
86.9万 72.8㎡ 3室1厅 东西南北
11937元/㎡ 福兴苑
满五年近地铁3km公园
福兴苑(金牛)1室2厅东
78万 67.92㎡ 1室2厅 东
11485元/㎡ 福兴苑
满五年近地铁3km公园
福兴苑(金牛) 2室1厅 东南
79万 66.11㎡ 2室1厅 东南
11950元/㎡ 福兴苑
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:4、342、43( 蜀光路东) 地铁:地铁2号线(一品天下 D口 出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开