基本信息
小区参考价:16208元/㎡
环比 1.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

名人苑3室2厅南东南
199万 125.08㎡ 3室2厅 东南
15910元/㎡ 名人苑一期
满五年近地铁3km公园
名人苑1室1厅东
65万 42.15㎡ 1室1厅 东
15421元/㎡ 名人苑一期
满五年近地铁3km公园
名人苑4室2厅东东南
258万 163.86㎡ 4室2厅 东南
15746元/㎡ 名人苑一期
满两年近地铁3km公园
名人苑3室1厅南
190万 124.87㎡ 3室1厅 南
15216元/㎡ 名人苑一期
满五年近地铁3km公园
名人苑3室1厅南
218.6万 128.58㎡ 3室1厅 南
17002元/㎡ 名人苑一期
满五年近地铁3km公园
名人苑4室2厅南
255万 157.03㎡ 4室2厅 南
16239元/㎡ 名人苑一期
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 28路、84路、61路、26路、93路、85路、78路、96路、76路、79 路、11路、12路、404路、111路、406路、76路、61路28路、84路、100路、94路、85路、78路、96路、114路、79路( 芳草东街西站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开