基本信息
小区参考价:18226元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
武侯
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.87
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
266682平方米
小区房源

置信巴厘岛D区3室2厅南西北北
157万 85.38㎡ 3室2厅 西北
18389元/㎡ 置信丽都花园城(内侧)
满五年优质教育近地铁
置信巴厘岛A区2室1厅东
150万 85.61㎡ 2室1厅 东
17522元/㎡ 置信丽都花园城(内侧)
满两年优质教育近地铁
置信巴厘岛A区3室1厅东
200万 87.05㎡ 3室1厅 东
22976元/㎡ 置信丽都花园城(内侧)
满两年优质教育近地铁
置信巴厘岛A区2室1厅东
118.5万 86.49㎡ 2室1厅 东北
13702元/㎡ 置信丽都花园城(内侧)
满五年优质教育近地铁
置信巴厘岛A区3室1厅南西南
149.9万 87.12㎡ 3室1厅 西南
17207元/㎡ 置信丽都花园城(内侧)
满两年优质教育近地铁
置信巴厘岛D区3室1厅南北
159万 88.62㎡ 3室1厅 南北
17942元/㎡ 置信丽都花园城(内侧)
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:92路;242路;1091路(太平园中五路站)、72路;151路;165路;201路;334路;368路;516路;848路(三环路武侯立交桥东站) 地铁:3号线(武侯立交站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开