基本信息
小区参考价:7093元/㎡
环比 2.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
新都
- 绿化率:
46.3%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
250000平方米
小区房源

天府香城3室1厅南北
100万 136.88㎡ 3室1厅 南北
7306元/㎡ 天府香城
满五年优质教育近地铁
天府香城3室1厅南
89万 140.2㎡ 3室1厅 南
6349元/㎡ 天府香城
满五年优质教育近地铁
天府香城2室2厅东南
52万 86.81㎡ 2室2厅 东南
5991元/㎡ 天府香城
满五年优质教育近地铁
天府香城2室2厅南
49.8万 85.04㎡ 2室2厅 南
5857元/㎡ 天府香城
满五年优质教育近地铁
天府香城1室1厅南北
35万 56.21㎡ 1室1厅 南北
6227元/㎡ 天府香城
满五年优质教育近地铁
天府香城2室1厅南
62万 85.04㎡ 2室1厅 南
7291元/㎡ 天府香城
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:13路、114路、43路、1路、26路、45路、115路、650路(西南石油大学站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开