基本信息
小区参考价:7196元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
新都
- 绿化率:
50.1%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新都 坡景香樟林 3室2厅
81.8万 117.13㎡ 3室2厅 南北
6984元/㎡ 坡景香樟林
近地铁人车分流3km公园
香樟林 3室2厅 东
110万 138.52㎡ 3室2厅 东
7942元/㎡ 坡景香樟林
满五年近地铁人车分流
香樟林2室2厅西
77万 94.27㎡ 2室2厅 西
8169元/㎡ 坡景香樟林
满两年近地铁人车分流
香樟林3室2厅南
98万 133.47㎡ 3室2厅 南
7343元/㎡ 坡景香樟林
满五年近地铁人车分流
香樟林3室2厅东南
103万 126.87㎡ 3室2厅 东南
8119元/㎡ 坡景香樟林
满五年近地铁人车分流
香樟林3室2厅东
98万 126.87㎡ 3室2厅 东南
7725元/㎡ 坡景香樟林
未满两年近地铁人车分流
交通配套
1路、26路、43路、45路、113路、114路、115路等公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开