基本信息
小区参考价:24782元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青羊
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
58582平方米
小区房源

中鹏花园C区2室2厅东南
98万 87.52㎡ 2室2厅 东南
11198元/㎡ 中鹏花园C区
满五年3km公园3km购物中心
中鹏花园C区4室2厅南北
460万 184.99㎡ 4室2厅 西北
24867元/㎡ 中鹏花园C区
满五年3km公园3km购物中心
中鹏花园C区5室2厅南
410万 168.41㎡ 5室2厅 南
24346元/㎡ 中鹏花园C区
满五年3km公园3km购物中心
中鹏花园C区3室1厅南
130万 116.7㎡ 3室1厅 南
11140元/㎡ 中鹏花园C区
满五年3km公园3km购物中心
中鹏花园C区3室1厅东南
108万 133.55㎡ 3室1厅 东南
8087元/㎡ 中鹏花园C区
满五年3km公园3km购物中心
中鹏花园C区5室2厅南
528万 234.27㎡ 5室2厅 南
22539元/㎡ 中鹏花园C区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:83路、100路、502路、503路、21路、309路、319路、100路 (苏坡中路南站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开