基本信息
小区参考价:8320元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
城南坡社区一期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城南坡四期2室2厅南
60万 72.18㎡ 2室2厅 南
8313元/㎡ 城南坡社区一期
未满两年3km公园3km购物中心
城南坡社区一期3室1厅东南
85万 107.03㎡ 3室1厅 东南
7942元/㎡ 城南坡社区一期
满五年3km公园3km购物中心
城南坡社区一期2室2厅南北
88万 69.93㎡ 2室2厅 南北
12585元/㎡ 城南坡社区一期
满两年3km公园3km购物中心
城南坡四期2室2厅西
54.8万 72.18㎡ 2室2厅 西
7593元/㎡ 城南坡社区一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院
城南坡社区一期3室2厅东
95万 107.58㎡ 3室2厅 东
8831元/㎡ 城南坡社区一期
满两年3km公园3km购物中心
城南坡四期2室1厅东南
60万 72.18㎡ 2室1厅 东南
8313元/㎡ 城南坡社区一期
满两年3km公园3km购物中心