基本信息
小区参考价:13304元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
青羊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6318平方米
小区房源

快乐空间1室0厅东南
43万 35.77㎡ 1室 东南
12022元/㎡ 快乐空间
满五年近地铁人车分流
快乐空间1室1厅西南
46万 29.97㎡ 1室1厅 西南
15349元/㎡ 快乐空间
满五年近地铁人车分流
快乐空间1室0厅南
39.8万 30㎡ 1室 南
13267元/㎡ 快乐空间
满五年近地铁人车分流
快乐空间1室0厅东南
46.5万 34.61㎡ 1室 东南
13436元/㎡ 快乐空间
满五年近地铁人车分流
快乐空间1室0厅南
51万 35.77㎡ 1室 南
14258元/㎡ 快乐空间
满五年近地铁人车分流
快乐空间1室0厅东南
47万 35.77㎡ 1室 东南
13140元/㎡ 快乐空间
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:13路;81路;705路;801路(铁门坎站)、77路;81路(金沙公交站) 地铁:4号线、7号线(文化宫站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开