基本信息
小区参考价:12708元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.04
- 产权描述:
中国水电青云阶独栋产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
72886.37平方米
小区房源

青云阶3室2厅南
48万 103.19㎡ 3室2厅 南
4652元/㎡ 中国水电青云阶
新房未满两年近地铁
青云阶4室3厅北
334万 275.53㎡ 4室3厅 北
12123元/㎡ 中国水电青云阶
新房满两年近地铁
青云阶2室1厅南北
48万 100.19㎡ 2室1厅 南北
4791元/㎡ 中国水电青云阶
新房满两年近地铁
青云阶3室2厅东南
60万 93.76㎡ 3室2厅 东南
6400元/㎡ 中国水电青云阶
新房满五年近地铁
青云阶3室2厅西南
65万 90.78㎡ 3室2厅 西南
7161元/㎡ 中国水电青云阶
新房满两年近地铁
青云阶3室2厅南
65.6万 96.96㎡ 3室2厅 南
6766元/㎡ 中国水电青云阶
新房满五年近地铁
交通配套
交通便利:都汶高速、成青快速通道、成灌高速、成灌快铁四大交通干线,接驳省会成都,直通青城山。 成灌快铁:距离成灌快铁青城山站约600米。距都江堰市区直线距离仅10公里,距成都市区直线距离仅50公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开