基本信息
小区参考价:14923元/㎡
环比 4.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
金牛
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
19655.52平方米
小区房源

西景花园4室2厅东南
274万 170.78㎡ 4室2厅 西南
16045元/㎡ 西景花园
满五年近地铁3km公园
西景花园1室0厅西南
45万 38.05㎡ 1室 西南
11827元/㎡ 西景花园
满五年近地铁3km公园
西景花园3室1厅南北
280万 170.98㎡ 3室1厅 南北
16377元/㎡ 西景花园
满五年近地铁3km公园
西景花园1室0厅西北
53万 43.93㎡ 1室 西北
12065元/㎡ 西景花园
满五年近地铁3km公园
西景花园1室1厅东南
70万 49.02㎡ 1室1厅 东南
14280元/㎡ 西景花园
满五年近地铁3km公园
西景花园2室1厅东南
80万 60.49㎡ 2室1厅 东南
13226元/㎡ 西景花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:52路、51路、37路、7路、54路、30路 (蜀汉路东站下) 地铁:地铁2号线(蜀汉路东口出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开