基本信息
小区参考价:13533元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
青羊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
29629平方米
小区房源

西城花园2室1厅西南
129万 98.97㎡ 2室1厅 西南
13035元/㎡ 西城花园
满五年近地铁3km公园
西城花园3室2厅东
153万 116.93㎡ 3室2厅 东
13085元/㎡ 西城花园
满五年近地铁3km公园
西城花园4室2厅东东南南
180万 89.2㎡ 4室2厅 东南
20180元/㎡ 西城花园
未满两年近地铁3km公园
西城花园4室2厅北
205万 170.3㎡ 4室2厅 北
12038元/㎡ 西城花园
满五年近地铁3km公园
西城花园4室2厅南
200万 140.16㎡ 4室2厅 南
14270元/㎡ 西城花园
满五年近地铁3km公园
西城花园2室1厅东南
128万 89.23㎡ 2室1厅 东南
14345元/㎡ 西城花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:19路;37路;77路;83路;84路;100路;147路;516路;805路;848路(光华大道口站)、35路;47路;58路;319路(光华村街西站) 地铁:4号线(文化宫站)、7号线(光华村站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开