基本信息
小区参考价:14646元/㎡
环比 2.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
青羊
- 绿化率:
68%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6392.2平方米
小区房源

清水绿苑3室2厅东北
138万 107.43㎡ 3室2厅 东北
12846元/㎡ 清水绿苑
满五年近地铁人车分流
清水绿苑2室2厅南北
135万 107.43㎡ 2室2厅 南北
12567元/㎡ 清水绿苑
满五年近地铁人车分流
清水绿苑3室2厅东南
227万 157.41㎡ 3室2厅 东南
14421元/㎡ 清水绿苑
满两年近地铁人车分流
清水绿苑3室2厅西南
199万 133.72㎡ 3室2厅 西南
14882元/㎡ 清水绿苑
满五年近地铁人车分流
清水绿苑4室1厅南
245万 157.41㎡ 4室1厅 南
15565元/㎡ 清水绿苑
满五年近地铁人车分流
清水绿苑3室2厅东南
159万 122.04㎡ 3室2厅 东南
13029元/㎡ 清水绿苑
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:83路、100路、502路、503路、21路、309路、319路、100路公交 ( 双清北路站下) 地铁:地铁2号线( 蜀汉路东 A口出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开