基本信息
小区参考价:16050元/㎡
环比 5.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43355平方米
小区房源

西蜀皓月6室1厅东
380万 304.54㎡ 6室1厅 西
12478元/㎡ 西蜀皓月
满五年优质教育近地铁
西蜀皓月3室2厅西南
210万 140.75㎡ 3室2厅 西南
14921元/㎡ 西蜀皓月
满五年优质教育近地铁
西蜀皓月5室2厅西南
288万 202.46㎡ 5室2厅 西南
14226元/㎡ 西蜀皓月
满两年优质教育近地铁
西蜀皓月4室1厅东南
220万 153.88㎡ 3室2厅 东南
14297元/㎡ 西蜀皓月
满五年优质教育近地铁
西蜀皓月4室2厅东
325万 205.18㎡ 4室2厅 东
15840元/㎡ 西蜀皓月
满五年优质教育近地铁
西蜀皓月 3室2厅 南 北
190万 133.33㎡ 3室2厅 南北
14251元/㎡ 西蜀皓月
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:11路、36路、48路、51路、52路、56路、59路、69路、75路、106路、109路、503路、802路( 茶店子公交站下) 地铁:地铁2号线(茶店子客运站 J口 出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开