热搜出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
水榭花城 南向精装三居 满二149平仅6899/平 高层非顶
149㎡3室2厅南水榭花城
业主急售总价低明厨明卫满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 6899元/㎡
河小十三中铁片!西苑南区 中间楼层 精装两室 地暖 随时看
79㎡2室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6557元/㎡
科华锦东茗郡南北通透三居 精装顶层117平87.6万
117㎡3室2厅南北科华·锦东茗郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7487元/㎡
紫勋雍邸南北通透三居1楼 136平毛坯住宅 7170元/平
136.13㎡3室2厅南北紫勋雍邸
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7170元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡
万达东湖公园 云玺 通透全明四居 毛坯现房 落地窗视野好
173㎡4室2厅南北云玺首府
不满二205万 11850元/㎡
未来城 刚需小三居 厕所有窗全明户型 诚意出售
117㎡3室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 8701元/㎡
嘎嘎新 小高层 物业园林景观无敌 毛坯随意装
135㎡3室2厅南中翔·云海世家
满二136万 10074元/㎡
军校广场 东方云顶 精装三室 6楼全天采光新中式装修看房方便
137㎡3室2厅南北东方云顶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
未来花郡(北区) 有电梯 南北通透 次新房 高楼层视野无遮挡
165㎡4室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.2万 9042元/㎡
一楼 赠80平米菜园 香不香吧 精装3室
123㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
府河丽苑南向一居室 48平中层精装 满二仅25万
48㎡1室1厅南府河丽苑
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5208元/㎡
带平台!小高层电梯房!狮城佰丽!精装南北通透
96㎡2室2厅南北狮城佰俪
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
人气保师附校 一路之隔 小高层 精装3室 带车位地下室
94㎡3室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6979元/㎡
前卫路小+三分,可步行去,市中心品质社区,物业好环境好
94㎡2室2厅南北京城建·国誉上城
满二89.6万 9532元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
万博旁 稀缺一楼 赠小房 双气 乐凯学区
58㎡2室1厅南四里营铁路宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3966元/㎡
(新上房源)中低楼层 随时可看 业主急售 可谈
85.66㎡2室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7997元/㎡
府河丽苑 南向两居 74平简装 满二出售 总价38万
74㎡2室1厅南府河丽苑
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
豪景铭居 11层小高层78万精装两室 环境好 物业好 随时看
99.17㎡2室2厅南北豪景铭居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7865元/㎡
人气新秀九年制 小高 毛坯随意装
130㎡3室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 6738元/㎡
全明户型 保师附校 满五 看房方便
93.67㎡2室2厅南秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.2万 7174元/㎡
H户型,保师学区,赠买的固定车位,小高层
101㎡2室2厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6386元/㎡
次新房 双阳2室5000 毛坯随意装
85㎡2室2厅南西鲁岗小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 5129元/㎡
西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
拎包入住 绿都皇城 南北通透 商业配套 环境好
116.68㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8553元/㎡
查看更多房源