尽在房天下app
均价 5942元/㎡
滨河公园市府后街109号(永华北大街与育才路交叉口西行50米路南)
二手房源
出租房源
2000
莲池
30%
1.80
70年
20700平方米
板楼
0.2元/平米/月
市府后街109号(永华北大街与育才路交叉口西行50米路南)
多层社区
河北恒祥房地产开发有限公司
50.5万 91㎡ 2室2厅 南北
5549元/㎡ 东元宝
40万 60㎡ 2室1厅 东西
6667元/㎡ 东元宝
查看更多在售二手房
东元宝户型主要有51平-106平的户型方正,客厅朝南,双阳台的二居 、71平-122平的户型方正,明厨,客厅朝南的三居 、39平-42平的明厨,客厅朝南的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
多条公交线路 交通便利 购物方便
暂无数据
5943元/㎡
7393元/㎡
4813元/㎡
13668元/㎡
6351元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。