基本信息
小区参考价:7039元/㎡
环比 2.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
莲池
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
400000平方米
小区房源

急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
79.8万 121㎡ 3室2厅 南北
6595元/㎡ 西苑南区
业主急售配套成熟性价比高
一楼带60平院 西苑小区 豪装85平69 瓷砖房 河小十三中
69万 86㎡ 2室2厅 南北
8023元/㎡ 西苑南区
不满二优质教育3km公园
西苑南区 一楼采光很好,房主非常诚信卖推荐大哥大姐赶紧来看
97.6万 138.55㎡ 3室2厅 南北
7044元/㎡ 西苑南区
满五优质教育3km公园
河小十三中西苑南区 中间楼层 干净整洁 生活便利
45万 71㎡ 2室2厅 东北
6338元/㎡ 西苑南区
不满二优质教育3km公园
河小13中 瓷砖房 30多一套 干部楼层
35.6万 71㎡ 2室1厅 南
5014元/㎡ 西苑南区
满二优质教育3km公园
河小十三中, 网红楼梯,跃层(三室两厅两卫)带40平米平台
78万 132㎡ 3室2厅 南北
5909元/㎡ 西苑南区
总价低配套成熟明厨明卫
交通配套
17、25、31、309、33、37路车到西苑小区下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开