基本信息
小区参考价:5523元/㎡
环比 12.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
莲池
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
400000平方米
小区房源

河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
98.8万 139㎡ 3室2厅 南北
7108元/㎡ 西苑北区
业主急售配套成熟性价比高
河小13中 黄金2层 6000+ 瓷砖房大社区好停车
91.8万 139㎡ 3室2厅 南
6604元/㎡ 西苑北区
满二优质教育3km公园
河小13中 瓷砖房 两室31个 实惠便宜
31.8万 60㎡ 2室1厅 南
5300元/㎡ 西苑北区
满二优质教育3km公园
主城区 诚心卖 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
60万 90㎡ 2室2厅 南北
6667元/㎡ 西苑北区
暂无数据优质教育3km公园
中间层南北2居室,精装拎包入住!一梯两户
74.8万 84㎡ 2室1厅 南北
8905元/㎡ 西苑北区
暂无数据优质教育3km公园
西苑北小区东区四居室两个卫生间
75万 152㎡ 4室2厅 南北
4935元/㎡ 西苑北区
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
17路25路31路33路37路51路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开