基本信息
小区参考价:6319元/㎡
环比 4.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
莲池
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

莲池 蓝城公寓 3室2厅
115万 131.88㎡ 3室2厅 南北
8720元/㎡ 蓝城公寓
优质教育3km公园3km购物中心
蓝城公寓南北通透三居 精装,所见即所得,临复兴路,交通方便
76.2万 131㎡ 3室2厅 南北
5817元/㎡ 蓝城公寓
性价比高户型佳明厨明卫
蓝城公寓一室一厅一厨一卫朝北户型
89万 131㎡ 3室2厅 南北
6794元/㎡ 蓝城公寓
暂无数据优质教育3km公园
蓝城公寓 3室2厅 南 北
79.8万 130.88㎡ 3室2厅 南北
6098元/㎡ 蓝城公寓
暂无数据优质教育3km公园
业主直售蓝城公寓2居室,看房方便
59万 94㎡ 2室2厅 南北
6277元/㎡ 蓝城公寓
暂无数据优质教育3km公园
蓝城公寓 3室2厅 南 北
87.8万 131㎡ 3室2厅 南北
6702元/㎡ 蓝城公寓
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
31路、37路、310路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开