基本信息
小区参考价:7919元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
莲池
- 绿化率:
34%
- 容积率:
2.89
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
88000平方米
小区房源

万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
99万 126㎡ 3室2厅 南北
7857元/㎡ 秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心
秀兰森活里 商品房 新装修 采光好户型好 南北透通
69.6万 93㎡ 2室2厅 南北
7484元/㎡ 秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心
精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
58.8万 94㎡ 2室2厅 南北
6255元/㎡ 秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心
秀兰森活里2室2厅1卫南朝向83.00万出售
83万 91.32㎡ 2室2厅 南
9089元/㎡ 秀兰森活里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
秀兰森活里 138平通透三居洋房 精装修中层 仅198.6万
198.6万 138㎡ 3室2厅 南北
14391元/㎡ 秀兰森活里
户型佳明厨明卫性价比高
华中甄选好房公摊小 电梯洋房,东湖片内纯洋房保师附小
125万 96.06㎡ 2室2厅 南北
13013元/㎡ 秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线:4路、27路、39路、61路、29路、56路米家堤站下车沿东三环到东湖公园处 自驾车路线:自市区延七一东路直行至东三环东湖公园处
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开