基本信息
小区参考价:7120元/㎡
环比 3.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
莲池
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
领秀紫晶城普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
133340平方米
小区房源

领秀紫晶城 次新小区 交通便捷 刚需小三居 中间好楼层
64万 106㎡ 3室2厅 东西南北
6038元/㎡ 领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心
毛坯三室两卫 装修自由 紫晶城 中间楼层 前卫路三中分校书包
99万 128㎡ 3室2厅 南北
7734元/㎡ 领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心
前卫路3分,可改小三室 102平2居 南北向毛坯
59.8万 102㎡ 2室2厅 南北
5863元/㎡ 领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心
前卫路小学 三分片区 领秀紫晶城 精装南向
68.8万 92㎡ 2室2厅 南
7478元/㎡ 领秀紫晶城
业主急售黄金楼层满二
前卫路三中分校 紫晶城 简装两室 中间楼层 阳面客厅 采光好
89万 124㎡ 3室2厅 南北
7177元/㎡ 领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心
一中心医院 前卫路 三中分校 紫晶城 精装三室两卫 中间楼层
93万 128㎡ 3室2厅 南北
7266元/㎡ 领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘坐17、23、29、22、63等公交前卫路小学站下车即到 驾车:驾车至五四中路与长城北大街交叉口西行200米路南
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开