基本信息
小区参考价:6108元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
涿州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

华阳路 繁华地段 中高楼层采光好
49.8万 82.46㎡ 2室2厅 西南
6040元/㎡ 北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心
北京理想城朝南两居,中上楼层,采光好
58万 82㎡ 2室2厅 南
7074元/㎡ 北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心
华阳路 理想城南北通透两居满五唯一
29万 84㎡ 2室2厅 南北
3453元/㎡ 北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心
华阳路上电梯楼、房本满五、通透三居带装修
92万 119㎡ 3室2厅 南北
7732元/㎡ 北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心
华阳中路 理想城南北通透两居室采光好 出行方便
49万 82㎡ 2室1厅 南北
5976元/㎡ 北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心
此房满五唯一 户型方正,朝南两居室 带装修 采光好
42万 82㎡ 2室2厅 南北
5122元/㎡ 北京理想城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
京石高铁,2008年10月开工,2012年通车,瞬时西三环;917公交北京六里桥-天桥。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开