基本信息
小区参考价:7200元/㎡
环比 2.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
莲池
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
全产(协议)
- 建筑面积:
暂无
小区房源

爵仕豪园136.7㎡3室2厅2卫1阳台普通,业主急售
84.8万 136.7㎡ 3室2厅 南北
6203元/㎡ 爵士豪园
不满二3km公园3km购物中心
天然气暖气双阳户型采光好看房方便
53万 90㎡ 2室1厅 南
5889元/㎡ 爵士豪园
不满二3km公园3km购物中心
花溪隔壁 临钟楼商厦黄花沟公园 6000
88.9万 135㎡ 3室2厅 南
6585元/㎡ 爵士豪园
满二3km公园3km购物中心
爵仕豪园 2室1厅 南 北
70万 90.5㎡ 2室1厅 南北
7735元/㎡ 爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心
爵仕豪园 好房出售 老本 税费低 能贷款
80万 90㎡ 2室1厅 南北
8889元/㎡ 爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心
爵仕豪园 3室2厅 南
78.8万 87.9㎡ 3室2厅 南
8965元/㎡ 爵士豪园
暂无数据3km公园3km购物中心