基本信息
小区参考价:9635元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
莲池
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.79
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
350000平方米
小区房源

山河城 中国府赠车位 贯穿阳台 可以旧换新 植物园旁
116.98万 121.47㎡ 3室2厅 南北
9630元/㎡ 中国府
不满二次新房人车分流
99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
102万 115.47㎡ 3室2厅 南北
8833元/㎡ 中国府
不满二次新房人车分流
中国府 次新小区 带电梯 交通便利 精装可拎包入住 南北通透
99万 116㎡ 3室2厅 南北
8534元/㎡ 中国府
不满二次新房人车分流
中国府 次新小区 带电梯 交通便利 精装可拎包入住 南北通透
98万 116㎡ 3室2厅 南北
8448元/㎡ 中国府
不满二次新房人车分流
新小区,好户型,装修好
115万 115㎡ 3室2厅 南北
10000元/㎡ 中国府
不满二次新房人车分流
新小区!环境好!户型好!采光好!车位单算不绑定!
159万 150㎡ 4室2厅 南北
10600元/㎡ 中国府
不满二次新房人车分流
交通配套
周边公车:31路、37路、62路、65路、70路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开