芯城汇芯光里
别名:备案名:芯汇湖商务中心D幢
芯城汇芯光里有建面约106-394平商铺在售,总价200-800万元每套,感兴趣的网友可咨询售楼处。 报价时间:2021年04月25日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

朗诗蔚蓝广场
17000元/平方米起相城-高铁新城用户评分9.21分
在售品牌地产地铁沿线不限购装修交付
北辰观澜府
15000元/平方米吴中-太湖度假区用户评分8.86分
在售湖景地产洋房
南环汇邻中心
15000元/平方米姑苏-南门用户评分0.0分
在售小户型
绿城 湖西凤起潮鸣
2201万元/套起工业园区-湖西用户评分9.54分
待售地铁沿线
湖畔春晓花园
13000元/平方米相城-渭塘用户评分8.77分
在售品牌地产湖景地产改善优选装修交付
虎丘江南里
870万元/套起相城-黄桥用户评分9.54分
在售低密居所改善优选
花语熙园
16000元/平方米相城-阳澄湖用户评分9.18分
在售改善优选低密居所洋房
保利融信云上流光
17500元/平方米相城-黄桥用户评分9.41分
在售品牌地产改善优选装修交付
印月花园
15000元/平方米吴中-横泾用户评分8.5分
在售装修交付
建发璟园
590万元/套起姑苏-留园用户评分9.77分
在售低密居所
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。