邦盛凤凰城
均价3800元/平米起 报价时间:2022年08月26日,价格有效期:14天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 3室2厅2卫 在售136.01㎡51.68万元/套
- 3室2厅2卫 在售136.25㎡51.78万元/套
- 3室2厅2卫 在售136.45㎡51.85万元/套
- 3室2厅2卫 在售139.47㎡53万元/套
- 3室2厅2卫 在售139.63㎡53.06万元/套
- 3室2厅2卫 在售139.87㎡53.15万元/套
- 3室2厅2卫 在售140.06㎡53.22万元/套
- 3室2厅2卫 在售143.07㎡54.37万元/套
- 4室2厅2卫 在售140.26-141.05㎡53.3万元/套
- 4室2厅2卫 在售147.94㎡56.22万元/套
- 4室2厅2卫 在售150.73㎡57.28万元/套
- 4室2厅2卫 在售160.07㎡60.83万元/套
- 4室2厅2卫 在售168.62㎡64.08万元/套
户型都挺好的住着肯定舒适。等周边配套都完善了肯定不止这个价格了
是否能达到全景交房啊,看规划的绿化还是很不错的,期待。小区不大,房子不少,感觉前后楼距离有点儿近,不知道住在低层会不会影响采光
对此楼盘感兴趣的人还浏览了

邵东碧桂园
3400元/平方米邵东县用户评分0.0分
售完装修交付
邵东碧桂园星钻
5000元/平方米邵东县用户评分0.0分
待售
京都世纪城
5200元/平方米双清区用户评分0.0分
在售宜居生态地产低密居所花园洋房
佳源·名人国际花园
25000元/平方米大祥区用户评分0.0分
在售豪华居住区
中驰·晨曦桐江府
4200元/平方米邵东县用户评分0.0分
在售改善优选
福星·御景城
4100元/平方米邵东县用户评分0.0分
在售水景地产豪华居住区特色别墅改善优选
邦盛凤凰城
3800元/平方米邵东县用户评分0.0分
在售豪华居住区改善优选
昭鑫·公园里
4000元/平方米邵东县用户评分0.0分
售完改善优选
邵东碧桂园星钻
5000元/平方米邵东县用户评分0.0分
待售
邵东碧桂园
3400元/平方米邵东县用户评分0.0分
售完装修交付
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。