绿地城
别名:国际花都 新里.中央公馆
绿地城均价4100元/平 报价时间:2017年04月21日,价格有效期:30天
订阅消息将通过短信及推送等形式通知您
优惠活动
- 2室2厅1卫 在售93.00㎡38.13万元/套
- 2室2厅1卫 在售93.00㎡38.13万元/套
- 2室2厅1卫 在售94.00㎡38.54万元/套
- 3室2厅1卫 在售116.00㎡47.56万元/套
- 3室2厅1卫 在售121.00㎡49.61万元/套
- 3室2厅1卫 在售122.00㎡50.02万元/套
- 3室2厅1卫 在售124.00㎡50.84万元/套
- 3室2厅1卫 在售124.00㎡50.84万元/套
- 3室2厅1卫 在售127.00㎡52.07万元/套
- 3室2厅2卫 在售135.00㎡55.35万元/套
- 3室2厅2卫 在售141.00㎡57.81万元/套
现在市面上大多数小区环境都类似,有些绿地和娱乐空间,不会感觉太拥挤。说到底,也不知道发展起来户需要多长时间,但是既然是规划发展用地,可定会逐渐变得繁华起来
等周边配套都完善了肯定不止这个价格了环境好空气好,外观设计很好看,重要的是室内空间够大,格局做得很合理
打开房天下APP,查看更多内容
立即打开免责声明:本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。